Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Обо всем и ни о чем.

Re: Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Сообщение Бадабейс » 26 дек 2017, 15:04

После выбора подходящего фейерверка осталось лишь прийти в магазин и купить его. При этом нужно учитывать ряд особенностей, чтобы не купить некачественный фейерверк. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Мы последний раз салют Огненный рубеж на много зарядов брали в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/ognennyy-rubezh/
Новичек

Сообщение Ckeliaci » 02 янв 2018, 22:18

А сколько по цене выйдет ?
Новичек

Реклама

Сообщение ПарЛюда » 12 янв 2018, 15:38

мы в строительных всегда феерверки берем
Новичек

Сообщение Несказанно » 17 янв 2018, 16:45

Охотни писал(а):Мне система скидок в https://www.bah.ru очень нравится. Мы уже купили к новому году две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали.

Спасибо вам большое за помощь! А то я запуталась уже. Посоветовалась с подругами решили большой салют брать. Не охота с двумя коробками возиться. Купим "Новогоднее настроение", он нам больше всего понравился по видео. Как вы думаете, хороший выбор? Это комбинированная, двухуровневая батарея фейерверков 172 заряда калибром 0,8 дюйма (более 20 мм), 1 дюйм (более 25 мм) и 1,2 дюйма (более 30 мм). 20 эффектов.
Новичек
Автор темы

Сообщение Бадабейс » 18 янв 2018, 20:16

Нам в Русском фейерверке ru-fire.ru/catalog оперативно привезли, дали все документы на продукцию. С салютами курьер привез чек и накладную. Брали Морской прибой – кому интересно. Пожалели, что не взяли больше. На какие-то массовые торжества, типо свадьбы или день рожденья – юбилея такой фейерверк будет очень актуален – весело, красиво, ярко!
Новичек

Сообщение Охотни » 19 фев 2018, 18:26

Хочу сказать и о времени «стрельбы». Но если в маленьких фейерверках заряды взлетают и разрываются по одному, то в батареях салютов происходит несколько взрывов одновременно. Таким образом, 49-зарядная батарея может стрелять дольше, чем 100-зарядная. Высота салюта тоже важна. Чем выше взрываются ракеты, тем безопаснее и зрелищнее салют. А вот с калибром увеличивается мощь фейерверка. В общем я вам сказал, а дальше думайте сами!
Бывалый

Сообщение Несказанно » 21 фев 2018, 12:12

Теперь вас понимаю) Мне система скидок у них очень нравится. Мы уже закупили к праздникам три коробки. Опять же сайт Бах.ру очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Да и компания уже много лет работает, что тоже показатель. Рождественская сказка салют интересный bah.ru/Item/Rozhdestvenskaya_skazka.html Это Комбинированная батарея фейерверка 36 зарядов: 12 зарядов калибром 1,6 дюйма (более 40 мм) и 24 заряда калибром 1 дюйм (более 25 мм)
Новичек
Автор темы

Сообщение Охотни » 15 мар 2018, 22:01

Советовалась с подругами решили большой салют брать. В одной коробке но помощнее. Купим Новогоднее настроение, он нам больше всего понравился по видео. Как вы думаете, хороший выбор? Батарея фейерверков 72 зарядов калибром (более 30 мм). Красные звезды разрываются сферами красных и желтых звезд с белыми хвостами. Залпы цветных звезд - огромными сферами серебристых мерцающих нитей с зелеными звездами на концах, золотыми кометами с серебристым мерцанием, сферами красных звезд с зеленым мерцанием.
Бывалый

Сообщение Vezer » 16 мар 2018, 00:51

думаю масса метс есть

Сообщение Несказанно » 08 апр 2018, 18:53

Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейерверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям. В принципе там ничего сложного нет, поджег отбежал.
Новичек
Автор темы

Сообщение Бадабейс » 19 май 2018, 14:38

Фейерверки бывают бытовые – те, которые предназначены для массового использования и не требуют особой подготовки взрывателя, и «профессиональные» – такие, которые могут нанести непоправимый вред имуществу или здоровью окружающих и ввиду этого, используются только квалифицированными пиротехниками. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются.
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 06 июн 2018, 14:40

Вот вам вариант салют Мой генерал на Бах.ру https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html тут и бураки есть (снаряд который по спирали взлетает и взрывается) и парча есть (тонкие нити которые падают, как одноименная ткань) в общем вам лучше один раз видео посмотреть, чем я тут расписывать буду.
Изображение
Бывалый

Сообщение Простоник » 08 июн 2018, 00:17

А мне лично зашла Карнавальная ночь от Русского фейерверка ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ Если реально хотите закнчить праздник красивро, то это ваш вариант. Крутой салют, который идет почти две минуты.
Новичек

Сообщение viktor1982 » 14 июн 2018, 13:17

надо заказать

Сообщение TyttiFrytti » 30 июн 2018, 03:08

Конечно, кроме того огромный плюс магазинов типа bah.ru в том, что вам се еще и до дома ппривезут, не нужно будет за самим салютом ехать в магазин. Мне это очень удобно, когда из дома заказать можно. Я почти все через интернет заказываю. Вот теперь и салюты тоже.
Бывалый

Пред.След.

Вернуться в Кофейня.