• Реклама

Где в интернете покупать одежду дешевле?

Обсуждение интернет площадок

Re: Где в интернете покупать одежду дешевле?

Сообщение Ksuha » 31 мар 2018, 19:27

Я в ла редут заказываю. Хоть и совсем недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что лучшего магазина по соотношению качественно и недорого. Хорошая и разнообразная одежда, у меня целая коллекция верхней одежды, куртки, пальто, ветровки и прочее, в этом я особый фанат. Очень нравится раздел для дома, можно с легкостью подобрать все необходимое благодаря подробному описанию и отзывам клиентов прямо под этим описанием.А куча скидок всегда позволяют малозатратно пошопиться.
Новичек

Реклама

Сообщение kassar » 04 апр 2018, 23:50

Последний раз брала по акции кардиган Colin's CL1012927ANM XS-S Коричнево-зеленый
rozetka.com.ua/colins_8680593425125/p1823002/ удачно попала на акцию и взяла всего за 600 грн
Новичек

Реклама

Сообщение Наташа Татаринова » 22 апр 2018, 21:55

Ла редут магазин мне нравится. Хорошая скидочная система, которая позволяет покупать вещи, не побоюсь сказать дешево! Особенное удобство хочу сказать в возможности примерки заказа именно дома, когда его привозит тебе курьер. Стоимость услуги всего ничего 200-300 рублей в среднем, в зависимости от города, а удобства через край! И кстати примерку можно заполучить совершенно бесплатно, при предоплате заказа на сайте.
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 05 май 2018, 23:13

Я на Асосе беру, меня всем устраивает
Новичек

Сообщение Юля Юля » 26 май 2018, 00:26

Очень люблю покупать вещи в интернете. Последнее время остановила выбор на интернет-магазине La redoute. Магазин стильной французской одежды. На этом сайте я всегда нахожу что-то необходимое. Нарисовав в голове себе образ определенной вещи, знаю, что встречу ее в Ла редут.
Так и было с моим пальто. Очень хотела к весне пальто свободного кроя и какого-нибудь нежного девичьего цвета. На сайте ларедут я нашла шерстяное пальто нежно-розового зефирного цвета в модели оверсайз.
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Интернет площадки