• Реклама

Где в интернете покупать одежду дешевле?

Обсуждение интернет площадок

Re: Где в интернете покупать одежду дешевле?

Сообщение mambo » 23 ноя 2017, 15:22

дешевле чем на али нет
Новичек

Реклама

Сообщение ocelot145 » 03 дек 2017, 21:27

По поводу али, конечно не совсем согласен. Может раньше там и было дешево, но с тех пор как выросли курсы, многое стало стоить довольно дорого. Тем более, с качеством там как повезет, раз на раз не приходится. Зато могу сказать, что недавно мне удалось взять недорогие мужские джинсы брендовые , в интернет-магазине Backstage. По очень хорошей цене, при этом фирменные. В общем, предпочитаю брать качественные вещи. Потому что они сидят совсем по-другому, и носятся гораздо дольше.
Новичек

Реклама

Сообщение Gamma » 03 дек 2017, 22:13

Я обычно по акциям ищу одежду, и беру с большими скидками.
Бывалый

Сообщение Нинок » 29 дек 2017, 15:45

Сама ищу хорошего поставщика, но нужна оптовая продажа.
Новичек

Сообщение Kirochka » 29 дек 2017, 16:04

Нинок писал(а):Сама ищу хорошего поставщика, но нужна оптовая продажа.

А какая одежда нужна и на какой возраст? У меня вот свой небольшой интернет-магазин и есть группа в ВК и я заказываю детский трикотаж в магазине Виктория стиль. Цены там отличные, тем более если будете брать оптом есть скидки 3%. А вообще у меня перед новым годом все разобрали, наверное на подарки. Так, что нужно заказать еще, впереди ведь еще праздники)))
Изображение
Бывалый

Сообщение zebner » 01 янв 2018, 22:57

Дочке купила новую куртку-ветровка Модный карапуз на rozetka.com.ua/modnyj_karapuz_tm_03_00696_biryuzovyj_98/p16775000/ стоит всего 519 грн
Новичек

Сообщение mel1k10 » 15 янв 2018, 01:38

Али)
Новичек

Сообщение alenashepetova » 17 янв 2018, 00:39

Я за хорошие качественные вещи, но со скидками. В Ла Редуте в этом плане очень удобно вещи покупать. там скидки и распродажи бывают достаточно часто, причем не только на предыдущие коллекции, но и на текущий ассортимент подловить можно хорошие цены. Реально купить со скидками 60-70%, причем качество одежды, вот сколько не брала, попадается отменное. Года 3 уже там как затариваюсь, даже ничего еще из строя не вышло, хотя особо не аккуратничаю. Кожаную обувь там советую, верхнюю одежду, одежда само собой - много классного. и даже то, что конкретно из линеек Редута очень добротное, хотя я и бренды тоже люблю. Нежно люблю Тамарис, MJUS, Desigual, Pepe Jeans. По полной цене, конечно дороговасто, но со скидками, вполне по карману. Выгодно несезонный товар покупать. Я вот сейчас как раз закупилась летней обувью. Босоноги из кожи, бренда DKODE , обошлись мне всего в 2600 с 65% скидкой. Заказывала на распродаже с суммирующимся кодом. В сезон они стоили 2 тыр. Короч, довольна как слон. Можно сэкономить еще на бесплатной доставке, набрать заказ на 1200, чтобы не взимался сбор. Ну и кэшбэк еще, никогда не лишний. всегда провожу через него заказы. На возврат, примерку 30 дней, возврат бесплатный. Я бы рекомендовала! :)
Новичек

Сообщение AnnaSohho » 21 янв 2018, 18:40

Ой , я бы тоже посоветовала Ляредут. Сама много читала о нем в интернете , но долгое время не решалась заказывать. Там и правда хорошие скидки , поэтому покупки затягивают , видишь хорошую акцию и уже как- то сама собой появляется необходимость что- то заказывать. Ну чаще всего беру что- то для себя ( платьишки, пуловеры , джинсы) , муж не любитель интернет - магазин и мне запрещает заказывать что - то ему, хотя в Ляредут очень прикольная мужская коллекция.
Если говорить о выгоде , то считают , что тут выгодно . Но только благодаря акциям со скидками . В любом случае в интернет - магазинах всегда было и будет дешевле , нежели в торговых центрах .
Также отмечу хороший сервис ларедутовский , есть возможность вернуть товар в течение месяцы, способы оплаты тоже на выбор, я чаще всего плачу при получении наличными. Большая сеть домтупных пунктов выдачи , есть и курьерская доставка , но для меня это неудобно , а вот пункт выдачи в самый раз.
Новичек

Сообщение NikolSergeeva » 25 янв 2018, 12:54

Я в интернете не так часто покупаю, но если все же собираюсь, то это интернет-магазин Ла редут. Брала там несколько курток и пальто, вещи до сих пор служат верой и правдой, после неоднократных стирок внешний вид не испортился, что очень радует. А цены там очень низкие получаются благодаря скидкам дополнительным, которые постоянно на сайте висят, или в почту еще присылают, поэтому меня этот магазин вполне устраивает!
Новичек

Сообщение Halk » 25 янв 2018, 21:12

NikolSergeeva писал(а):Я в интернете не так часто покупаю, но если все же собираюсь, то это интернет-магазин Ла редут.

Хотели ссылочку вставить, да поленились набивать 10 сообщений?))
Новичек

Сообщение Маришка00 » 11 фев 2018, 22:30

Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...
Новичек

Сообщение Лизавета » 02 мар 2018, 19:35

А я больше люблю через мобильное приложение Ла редут заказывать, удобнее так, телефон то всегда под рукой! Благодаря этому приложению удобно акции и скидки отслеживать, чем я частенько и занимаюсь Так например недавно получила посылку, в ней пальто, за которым я следила чуть ли не месяц, но в итоге дождалась удобной для меня скидки на этот товар и заказала, только вот цвет один который нравился, пока я ждала уже раскупили, в этом свой минус, в большой семье как говорится....Но я все равно осталась довольна!
Новичек

Сообщение Galina » 06 мар 2018, 21:45

Часто пользуюсь сайтами совместных покупок. Еще дешевле способа не нашла.
Новичек

Сообщение Lenok » 28 мар 2018, 01:01

возьму на заметку
Новичек

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Интернет площадки