• Реклама

Еда!

Обо всем и ни о чем.

Re: Еда!

Сообщение burmistov_igor » 13 сен 2017, 20:21

Таким питаться вредно, но периодически можно себе позволить: жареная на домашней тушонке картошка, щедро политая домашней же сметаной

Реклама

Сообщение Мадлина » 14 сен 2017, 12:46

Какой ужас.. я такую пищу даже проглотить бы не смогла - как масло масленое получается, только в этом случае жир жирный.
Мы тоже любим котлеты, даже мясорубку современную купили https://comfy.ua/meat-grinder/brand__saturn/ чтоб проще было делать фарш. Но котлеты у нас либо паровые, либо в духовке. Сковородой пользуемся только в том случае когда нужно что-то подогреть.
Изображение
Новичек

Реклама

Сообщение burmistov_igor » 14 сен 2017, 15:12

[quote="Мадлина"]Какой ужас.. я такую пищу даже проглотить бы не смогла - как масло масленое получается, только в этом случае жир жирный.
Мы тоже любим котлеты, даже мясорубку современную купили чтоб проще было делать фарш. Но котлеты у нас либо паровые, либо в духовке. Сковородой пользуемся только в том случае когда нужно что-то подогреть.

Ну это дело вкуса. Кроме того, всё зависит от организма. У нас в семье можно есть всё и не полнеть. Кроме того, нужно больше двигаться. Хорошо помогает прогулка после обеда и ужина.
Кстати, неплохой вариант по поводу мясорубки. Покупать готовый фарш - это как в лотерее: выиграш один из 1000. Мы тоже сами фарш делаем. И дешевле, и качественнее. Кроме того, можно добавить специи и сальца по вкусу ))

Сообщение Bulvar » 10 ноя 2017, 15:54

Лелька писал(а):Жареную картошку люблю,ее же и готовлю себе регулярно)Салатики всякие...пироги пеку)Короче,пожрать люблю очень :-D

К сожалению нельзя мне такое есть сейчас, но тоже очень люблю и всегда обожал жаренную картошку.

Люблю рыбу и морепродукты)

На рыбке и морепродуктах кстати неплохо отрываюсь сейчас. Благо выбор есть хороший, не то что раньше. Так как у меня проблемы с передвижением, здорово помогают сервисы типа https://kopeyka.od.ua/ заказать продукты и всегда быть сытым и накормленным. Тем более дети и близкие родственники не так близко находятся и не имеют возможности помогать с покупкой продуктов.
Новичек

Сообщение Жемчужинка » 12 ноя 2017, 23:30

Я фанат фастфуда. Готовлю много и вкусно, но если есть шанс съесть бургер, никогда не откажусь
Новичек

Сообщение Ванилла » 13 ноя 2017, 12:38

Стараюсь правильно питаться без жирного и острого.
Новичек

Сообщение qomari » 13 ноя 2017, 17:04

Цезарь! Очень крутой салат
Бывалый

Сообщение Ромашка » 14 ноя 2017, 19:41

Ем мало, когда сама дома практически ничего не готовлю,могу сделать легкий салатик, сварить картошечку)
Бывалый

Сообщение Lastochka » 15 ноя 2017, 22:54

Давно мечтаю перейти на правильное питание, но нет поддержки мужа
Новичек

Сообщение Ксеня » 18 ноя 2017, 17:21

Посмотрите ассортимент органических продуктов в этом интернет-магазине http://organicandnatural.com.ua - уверена что вы сможете найти там массу вкусностей для себя и вам даже не понадобится поддержка мужа чтобы перейти на правильное питание.
Я тоже не сразу пришла к здоровому образу жизни - начала со спорта, но быстро поняла что еда - это неотъемлемая часть новой желанной жизни.
Изображение
Новичек

Re:

Сообщение Ribka » 23 ноя 2017, 00:38

Lucky писал(а):Очень люблю овощные салаты. Мясо люблю жаренное. Тортики люблю, любые!

Очень люблю всевозможные овощные салаты. Стараюсь есть круглый год - по возможности. От них и польза и вес :) в норме
Новичек

Re:

Сообщение Юлианна_С » 23 ноя 2017, 00:49

natasha541 писал(а):Питаюсь, может быть не совсем вкусно, но полезно. Это значит просто. Давно отказалась от сахара, хлеба мало ем, майонезные салаты в праздники. Зато сахар и холестерин в норме и сосуды чистые.

Я питаюсь приблизительно так же. Еще часто пью витаминные коктейли. Люблю делать коктейль из сельдерея, он у меня растет круглый год. Заказала семена здесь и выращиваю и на даче и в теплице. Очень полезный продукт. Он нормализует процессы в пищеварительной системе, укрепляет иммунитет. И еще этот продукт содержит минимальное количество калорий, что немаловажно
Новичек

Сообщение Kathelaja » 25 ноя 2017, 12:12

мясо и пельмени!
Новичек

Сообщение vo-lodko-tema » 26 ноя 2017, 18:16

Замечательной еде вас сейчас научу. Когда-то давно по телевизору показывала этот рецепт Марина Голуб, Царство ей Небесное! Называется "кутабы". Сделать начинку из сыра и очень много зелени, зеленый лук обязательно, вообще много зелени в этом рецепте не будет. Посолить. Лаваш разрезать на квадраты ( по швам сложенным). Сделать конверты из лаваша с начинкой, пожарить до румяной корочки (сначала сторону, где складывается лаваш). Недолго, пока сыр расплавится. Горячим хрустящим есть просто изумительно, холодным не то, но тоже вкусно. Я когда летом много зелени, такие конвертики замораживаю, а потом жарю. Всем приятного аппетита!
Новичек

Сообщение Dinna » 27 ноя 2017, 15:43

Ксеня писал(а):Посмотрите ассортимент органических продуктов в этом интернет-магазине http://organicandnatural.com.ua - уверена что вы сможете найти там массу вкусностей для себя и вам даже не понадобится поддержка мужа чтобы перейти на правильное питание.
Я тоже не сразу пришла к здоровому образу жизни - начала со спорта, но быстро поняла что еда - это неотъемлемая часть новой желанной жизни.
Изображение

Очень интересно)
Новичек

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Кофейня.