CRM для малого бизнеса

Предлагаем, обсуждаем и участвуем в разработке программ помогающих Вам покупать, торговать и работать в Интернете.

CRM для малого бизнеса

Сообщение Юля_юля » 09 дек 2020, 10:27

Привет. Какую систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) вы используете для малого бизнеса?
Бывалый
Автор темы

Re: CRM для малого бизнеса

Сообщение Vagan » 09 дек 2020, 14:17

Я пользуюсь CRM для малого бизнеса HubEx FSM, программа меня полностью устраивает.
Новичек

Реклама

Сообщение VipVic27 » 09 дек 2020, 23:34

А я для малого бизнеса эффективную CRM SalesMax здесь нашел. Эта система управления взаимоотношениями с клиентами разработана специально для активных продаж. Эффективный конвейер по работе с клиентами. Содержит сделки: товары, цены, счета, договора, отгрузки, а также позволяет вести учет приходов и расходов. Рекомендую.
Интересующийся

Сообщение elegant » 11 янв 2021, 02:05

Несколько моих знакомых, владеющих массажными центрами, используют вот эту CRM https://cleverbox-crm.com/massazhnye-centry.html . Насколько я понял, эта CRM, позволяет очень быстро формировать финансовые отчеты, а также, контролировать складские операции!
Бывалый

Сообщение taia » 24 янв 2021, 18:13

Cейчас можно в интернете найти все, что надо. Любую бесплатную программу устаовить, попробовать. Если не понравится и работа не пойдет, так удалить
Новичек

Сообщение frayLiss » 24 янв 2021, 18:33

Можно, но не нужно. Можно и вирусов каких ни будь нахвататься.
Бывалый

Сообщение milla34 » 24 янв 2021, 18:40

Юля_юля писал(а):Привет. Какую систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) вы используете для малого бизнеса?

У нас внедрена специализированная система CRM от Авангард Консалтинг,https://www.oknaavangard.ru/ вот сайт разработчика. Мы сразу искали не просто грамотную IT компанию, но что бы еще и именно с нашим оконным бизнесом работали, понимали все нюансы. Очень удачно все получилось, теперь все заказы в единой базе, все подразделения взаимосвязаны, практически ни какой ручной работы- переносов данных, расчетов и все такое. Затраты значительно уменьшились, а вот производительность и прибыльность увеличились к нашей радости.
Новичек

Сообщение bumbum » 16 фев 2021, 14:36

Юля_юля писал(а):Привет. Какую систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) вы используете для малого бизнеса?

Привет. Я много их перепробовал, пока нашел "свое". Конечно, они примерно по функционалу одинаковые, но некоторые моменты отличаются и это влияет на выбор. Поставил EspoCRM и уже как пол года использую. Без нареканий. Программа позволяет выполнять любые задачи для бизнеса, следит за деятельностью сотрудника, анализирует продажи и тд. Вот тут последняя версия, можете скачать.
Интересующийся

Вернуться в Полезное программное обеспечение