Банные полотенца

Банные полотенца

Сообщение Браяна » 07 фев 2021, 16:43

Девочки, посоветуйте хорошие банные полотенца. Хочу купить новый комплект полотенец в ванную комнату (большие и для лица), была в нескольких магазинах ничего не нравится :(
Новичек
Автор темы

Re: Банные полотенца

Сообщение Kyzena » 07 фев 2021, 18:42

Закажите из Америки, на скидках там дешевле. Я заказывала, по цене вышло в два раза дешевле, чем у нас, а качество лучше.Для заворачивания закажите банный халат, у некоторых из них есть капюшоны.
Новичек

Реклама

Сообщение Агнесс » 07 фев 2021, 19:01

Вот тема с полотенцами интересная, согласна, что 100% хлопок вообще не показатель качества. А вот мне интересно, что в итоге бамбук - это хорошо или плохо? Кто пользуется бамбуковыми полотенцами и доволен?
Новичек

Сообщение Ярина » 07 фев 2021, 19:33

Браяна писал(а):Девочки, посоветуйте хорошие банные полотенца. Хочу купить новый комплект полотенец в ванную комнату (большие и для лица), была в нескольких магазинах ничего не нравится :(

Согласна полотенца в ванную нужно периодические менять. Посмотрите в "Махровом мире" там по очень выгодной цене можно купить полотенца оптом https://mahra.com.ua/ есть и подарочные комплекты в коробках, это отличный вариант подарка на сегодняшний день. Так же есть и постельное белье и подушки, если вдруг нужно.
Новичек

Сообщение Karla » 10 ноя 2021, 19:11

Мне нравятся махровые полотенца, они впитывают воду хорошо. Покупаю их на Алике, выгодно по цене там брать. Совсем недорого продаются.
Бывалый

Сообщение Finsa » 10 ноя 2021, 19:13

На сайте текстильной компании Стартекс продаются классные махровые полотенца оптом https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/ma ... iya_optom/ Да, нужно собирать СП, чтобы их купить. Но, оно того стоит, так как по деньгам вам полотенца обойдётся намного дешевле тех что в обычных магазинах продаются? Махровые полотенца очень хорошо впитывают влагу.
Новичек

Сообщение Gagina » 24 янв 2022, 01:05

Я тоже больше предпочитаю полотенца из натуральной махры, потому что они более качественные и отлично впитывают влагу. Если кому интересно - могу дать наводку на производителя, купить махровые полотенца где можно по хорошей цене. Советую посетить этот сайт - здесь очень много достойных полотенец разных размеров.
Учитель

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)