• Реклама

Автозапчасти

Обо всем и ни о чем.

Автозапчасти

Сообщение Fribl » 17 фев 2018, 01:11

Где лучше покупать?
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Автозапчасти

Сообщение Groysman » 17 фев 2018, 01:13

Нужен хорошие и качественные детали на машины и не знаете к кому обратиться? Рекомендую лично от себя парней с сайта https://www.borgavto.ru/oplata-i-dostavka.html который уже делали для меня большие скидки и приятные бонусы, и ни разу не было ни проблем с доставкой в регионы России, идет не долго, приходит качественное и целое, ни разу еще не прислали какую-то дичь потрёпанную или разбитую, все замечательно и уже не первый раз имею с ними дело.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Vendi » 24 фев 2018, 17:30

Если есть время то на рынке ,а так в последнее время все через интернет начала покупать .В этом году даже шины заказала на лето через интернет https://tasmarket.com.ua/catalog/avtoshiny, получила быстро и очень довольна что заказала там и не тратила свое время на выходных в поиске.
Новичек

Сообщение palkoma » 28 фев 2018, 16:12

Взял себе для машины установку для проверки свечей и коммутаторов Молния-К, 220В МОЛН220К SNG grandinstrument.ua/pribor-dlya-proverki-svechej/
Очень удобная штука для проверки свечей зажигания под давлением, в условиях, максимально приближенных к эксплуатационным.

Сообщение karpser1423 » 02 мар 2018, 16:33

Лучше покупать у офф дилерах ) только у них ты можешь не переживать за надежность и качество
Новичек

Сообщение Kssenia » 19 мар 2018, 23:32

Нужны качественные автомобильные коврики. Подскажите хороший магазин
Новичек

Сообщение Jaina » 20 мар 2018, 02:35

Я все, что касается автомобиля ищу в маркет риа. Потому что ассортимент товара огромен, всегда помогут подобрать. Причем качество продукции и цена радуют. И коврики я тоже у них покупала. Не знаю, какие вы хотите, проконсультируйтесь, вам помогут подобрать. Я купила коврики от компании AK-Plus, очень довольна ими. Выглядят отлично, снизу прорезиненные, а сверху - короткий ворс. Воду впитывают в машине, луж нет. Легко вытряхиваются от грязи. Можно и цвет выбрать, и цвет надписи на коврике. В общем, рекомендую
Новичек

Сообщение Максим33 » 26 мар 2018, 10:13

в интернете заказывал,все нормально прошло
Новичек

Сообщение hubusey » 30 мар 2018, 00:21

Всем привет. Пришло время менять тормозные, так как прошло два года, а я стараюсь каждые два года менять тормозную жидкость. Вот хочу поинтересоваться, кто какие жидкости льет.
Бывалый

Сообщение Sarmat » 30 мар 2018, 11:06

hubusey писал(а):Всем привет. Пришло время менять тормозные, так как прошло два года, а я стараюсь каждые два года менять тормозную жидкость. Вот хочу поинтересоваться, кто какие жидкости льет.

Ну я особо не запоминаю, какую тормозуху беру, так как меняю ее очень редко, и скорее по собственным ощущением, чем по какому-то определенному сроку. Если чувствую, что пора менять - меняю. Последний раз менял тормозную жидкость больше года назад, заливал TRW PFB 425 exist.ua/Catalog/Goods/7/304/33E00AC0 Спецификация жидкости 4 дот. Я вообще стараюсь меньше четверки не заливать, третья уже прошлый век. Тормозная жидкость обычная, как и всё, которые были до этого.

Так что, особо советовать нечего, бери любую, только не рекомендую смешивать жидкости разных спецификаций, у них вязкость разная, может неприятности случится. А вообще, есть мануал, в котором написано когда лучше менять жидкость и какую лучше всего заливать, почитай.
Новичек

Сообщение hubusey » 02 апр 2018, 23:32

Sarmat писал(а):Ну я особо не запоминаю, какую тормозуху беру, так как меняю ее очень редко, и скорее по собственным ощущением, чем по какому-то определенному сроку. Если чувствую, что пора менять - меняю. Последний раз менял тормозную жидкость больше года назад, заливал TRW PFB 425 https://exist.ua/Catalog/Goods/7/304/33E00AC0 Спецификация жидкости 4 дот. Я вообще стараюсь меньше четверки не заливать, третья уже прошлый век. Тормозная жидкость обычная, как и всё, которые были до этого.

Так что, особо советовать нечего, бери любую, только не рекомендую смешивать жидкости разных спецификаций, у них вязкость разная, может неприятности случится. А вообще, есть мануал, в котором написано когда лучше менять жидкость и какую лучше всего заливать, почитай.

По поводу дота четвертого хочу спросить, если я последний раз заливал третий, то ничего не будет, если я в этот раз залью четвертый ?
Бывалый

Сообщение Nonala » 15 апр 2018, 23:46

А я вот по поиску нашла этот магазин https://atl.ua/, хочу в нем заказать все нужное для ремонта машины. Опоры вообще уже не держат, нужно их поменять, да и механик еще всю ходовую хорошо пересмотрит, скорее всего нужно еще будет что- то менять. У меня подозрение что рейка стучит, но я надеюсь что все- таки это не она, а то влечу в копеечку.
Новичек

Сообщение ooolja » 19 апр 2018, 12:21

Для японских авто лучше покупать оригиналы. но они дороговаты, я долго искала где можно купить на мой Субару дешевле запчасти и на сайте https://japanautostock.com.ua/index.php?route=product/category&path=168 все же нашла б/у оригинальные запчасти, по доступной для меня цене.
Новичек

Сообщение Kalinka » 28 апр 2018, 00:27

Максим33 писал(а):в интернете заказывал,все нормально прошло

в интернете всегда можно все купить без проблем. если брать только в хороших магазинах.
Новичек

Сообщение Halk » 28 апр 2018, 11:39

hubusey писал(а):Всем привет. Пришло время менять тормозные, так как прошло два года, а я стараюсь каждые два года менять тормозную жидкость. Вот хочу поинтересоваться, кто какие жидкости льет.

почитайте лучше инструкции от производителя вашей машины. там должно быть все указано
Новичек

След.

• Реклама

Вернуться в Кофейня.