Английский язык по скайпу

Предлагаем, обсуждаем и участвуем в разработке программ помогающих Вам покупать, торговать и работать в Интернете.

Английский язык по скайпу

Сообщение taniyadom » 23 мар 2020, 22:44

Давайте делиться способами изучения английского языка. Я, начала заниматься по скайпу в Englishdom. Хочу сказать, что нравиться, хорошая программа и преподаватели. И самый большой плюс для меня экономия времени на дорогу.
Новичек
Автор темы

Re: Английский язык по скайпу

Сообщение Romanenko » 30 мар 2020, 00:49

Мне кажется, что по скайпу сложно выучить английский язык.
Бывалый

Реклама

Сообщение bedros » 06 апр 2020, 18:55

Ой, да сейчас все что угодно преподают в дистанционном варианте, так что даже не сомневайтесь, что обучение будет проходить
Новичек

Сообщение certifikat » 06 апр 2020, 21:29

Привет, думаю, что стоит изучать пока английский язык на удаленке, пока есть такая возможность. Обязательно воспользуйтесь сервисом, который называется https://ucheba.club , здесь можно изучить практически любой иностранный язык без проблем. Воспользуйтесь такой возможностью изучения обязательно. Вам понравится.
Бывалый

Сообщение serega2510 » 22 апр 2020, 16:18

Подборка лучших бесплатных онлайн-курсов на русском языке. Короткие и длинные онлайн-курсы для тех, кто хочет узнать больше о фундаментальной науке, истории искусств и медиа, управлении финансами и теории лжи, философии медицины, о теории вероятности, истории денег и тому подобное. На сайте https://media.w-hub.ru/ найдутся курсы и по обучению английскому, так что рекомендую перейти на ресурс и ознакомиться с ним более подробно, уверяю Вас, что о своем выборе вы не пожалеете.
Интересующийся

Вернуться в Полезное программное обеспечение