• Реклама

АНАСТАСИЯ - ВАШ ПОСРЕДНИК ИЗ США

Вы посредник или служба предоставляющая сервис? Можете рассказать о своих услугах здесь
Правила форума
Правила раздела обязательны к выполнению посредниками и службами предоставляющими сервис

Re: АНАСТАСИЯ - ВАШ ПОСРЕДНИК ИЗ США

Сообщение AnastassiaA » 01 авг 2012, 17:40

По методу - скидка для меня переходит к клиенту. Если они дают $5 скидку только для первой покупки, то первому клиенту повезёт, но ради первой сделки с клиентом я готова лично дать $5 скидку и всем последующим клиентам тоже. Также на многих сайтах есть система накопительных скидок - то есть чем больше и чаще делаешь у них заказ, тем больше получаешь points or rewards, и эти суммы потом можно отнять в конце завершения последующего заказа. Они присылают их по имейлу. Другими словами - всевозможными методами стараюсь уменьшить затраты клиента.
Посредник
Посредник
Автор темы

Реклама

Сообщение Лера » 03 авг 2012, 22:47

Очень интересная информация, спасибо)
Код для получения скидки в размере 5 $ при первом заказе на http://www.iherb.com SIZ600 !
Гуру

Реклама

Сообщение AnastassiaA » 19 окт 2012, 17:23

Дорогие клиенты! Вы очень часто спрашиваете про айфоны и продукцию Аппл. Хочу сказать, что я буду рада закупать для вас айфоны (только разлоченные, без плана), макбуки, айпады, айподы и т.д. только в том случае, если вы будете готовы взять на себя весь риск. Я имею в виду следующее. Как известно, эта продукция очень часто пропадает, теряется, крадётся и т.д. и не доходит до клиента. Я всегда страхую все коробки, и если коробка теряется, открываю кейс и позже получаю страховочную сумму. Но в этом случае USPS может отказаться от выплаты, приводя свои доводы. Если страховка выплачивается мне, значит всё хорошо, и вы получаете эту сумму и компенсируете потери. Но если USPS мне не выплачивает страховку по кейсу, то я возвращаю вам только мои проценты, но не смогу вернуть изначальную цену плюс пересылку. В этом и заключается ваш риск. Если вы всё же просчитали и решили взять этот риск на себя, то я буду рада вам помочь.
Посредник
Посредник
Автор темы

Сообщение ~Marisha~ » 22 окт 2012, 17:04

Интересное предложение в целом, но что-то не очень выгодное для клиентов, AnastassiaA.
Профи

Сообщение AnastassiaA » 22 окт 2012, 17:40

За это надо благодарить нашу самую честную и добросовестную таможню, а USPS об этой ситуации хорошо знает, поэтому и ужесточила правила страховки. Я тут, как видите, ни при чём.
Посредник
Посредник
Автор темы

Сообщение Abigail » 28 окт 2012, 14:25

AnastassiaA, а как влияет на вашу деятельность то, что в США запретили пересылку устройств с литиевыми батареями?
Учитель

Сообщение AnastassiaA » 28 окт 2012, 20:16

Да, об этом тоже слышала, но на практике немного другое получается. Я неоднократно звонила и спрашивала USPS про страховку на Ipad, и можно ли его пересылать, мне говорили, что в списке запрещённых предметов его нет, так что можно. Дальше, пересылала несколько раз телефон и писала "parts for Iphone 4 CDMA" - и всё доходило нормально. Но риск всё равно есть, так что каждый случай с клиентом я расматриваю отдельно.
Посредник
Посредник
Автор темы

Сообщение AnastassiaA » 16 янв 2013, 01:35

Дорогие клиенты,
В этом году я буду в Москве с 23 марта по 13 апреля. Я еду с мамой, то есть нас будет двое. Буду рада закупить и привести вам в Москву что-то негабаритное и не очень тяжёлое, что смогла бы взять с собой в ручную кладь например. Могу купить айпады, айфоны (разлоченные без плана), другую продукцию Аппл, фирменную одежду, или может быть, у вас появятся ещё какие-нибудь идеи. Как вы знаете, я беру 20% от себестоимости, но в этот раз вам за пересылку платить не надо будет, и я буду готова немного снизиться в зависимости от суммы. Оплата через ПэйПал или Анэлик, как обычно. Пишите с предложениями на accountx36@hotmail.com. Давайте вместе воспользуемся этой выгодной для двух сторон ситуацией. Спасибо.
Посредник
Посредник
Автор темы

Сообщение Неандерталец » 20 янв 2013, 22:10

20% это все -таки дорого. Я много раз встречал информацию о том, что посредники берут 10%...
Скоро тут будет подпись...
Профи

Сообщение AnastassiaA » 20 янв 2013, 22:41

Я думаю, будет правильнее сравнивать не проценты, а конечную сумму. У очень многих посредников есть скрытые фи, которые начинают выползвть, как только вы делаете заказ. Они берут дополнительно $5-$15 за переупаковку, саму коробку, хранение, отмену или переоформление заказа, разбор на более мелкие части и т.д. В итоге получается гораздо дороже, не говоря уже о качестве всех услуг. У меня нет никаких скрытых фи, всё включено в мои 20%. Проверьте, отмечает ли посредник вашу коробку, как подарок на декларации, использует ли он скидочные купоны в Вашу пользу, отвечает ли он вам в тот же час на ваш вопрос по имейлу, звонит ли он вам напрямую, если надо срочно что-то обсудить, если коробка застряла или потерялась, как часто и быстро он открывает кейс и звонит на почту и т.д... Всё это я с радостью делаю для Вас!
Посредник
Посредник
Автор темы

Сообщение AnastassiaA » 17 фев 2013, 19:08

Дорогие клиенты,

Если покупателю пришёл не то, что он заказывал, то я считаю, что это сбой и вина посредника, первого человека, к которому приходит заказ из магазина. И он должен уже на самой первой стадии отослать вещь обратно и получить деньги обратно, и сразу сообщить об этом организатору, а тот покупателю, чтобы он решал что делать. Посредник берёт проценты, и это его работа, когда всё хорошо, хорошо, ну а когда какая-то проблема, тут то он и должен блеснуть и показать какую помощь он может оказать, по сути дела это одна из главных причин, по которой вообще нанимается посредник - чтобы тот помог, если возникает проблема. Если никак нельзя ни вернуть, ни отослать, ни поменять, то я всегда предлагаю или поделить эти расходы пополам, если вещь дорогая, или отдам деньги за всю вещь, если сумма небольшая. Это всё обсуждаемо, и я сделаю всё возможное, чтобы клиент был доволен и не сильно пострадал.
Посредник
Посредник
Автор темы

Сообщение ghaltar » 26 ноя 2013, 14:46

а скидки есть? с улан баторскими банками работаете?
Новичек

Сообщение AnastassiaA » 26 ноя 2013, 17:07

Дорогие клиенты!
По причине многолетнего развития этого бизнеса, я недавно перешла на более высокий уровень. Сейчас это только заказы от $800 и на более дорогие вещи: продукция Аппл, дорогая дизайнерская одежда, бижутерия, часы, сумки, обувь, запчасти и т.д., где одна вещь может стоить $300-800 долл. Буду рада помочь всем, кто закупает небольшие по размеру и весу, но дорогие вещи.
Посредник
Посредник
Автор темы

Пред.

• Реклама

Вернуться в Посредники и службы сервиса