• Реклама

Афересты на Аукро

Обсуждение и помощь в работе на данном ресурсе.

Афересты на Аукро

Сообщение oleg_duke » 01 фев 2013, 18:17

Нашел кофту на аукро, думал приобрести, нажимаю купить сейчас, приходит письмо от продавца "спасибо за покупку несмотря на дефект", думаю "какой дефект" начинаю вести с ним переписку. Как потом оказалось где-то в самом низу под НОРМАЛЬНЫМИ фотографиями кофты была малюсенькая надпись о том что присутствует маленький дефект - пятно на пол спины. Продавец сообщил что ели я хочу отказаться от покупки то мне придется оплатить комиссию, которую платит продавец в случае отказа. Заплатил 20 грн я "комиссии", после чего получил сообщение от Аукро мол заказ отменен потому что его повредили при доставке "комиссия 0%". Вот такой вот развод от продавцов на Аукро!
Бывалый
Автор темы

Реклама

Re: Афересты на Аукро

Сообщение best_iryska » 11 фев 2013, 17:29

да, это еще цветочки, самый популярный развод от аукро, это продажа китайских айфонов. На сайте вам выставляют фотографии айфонов и черных и белых, выбирай кокой хотишь, но когда заказ оплатили продавец исчезает и не отвечат. На такую ситуацию аукро реагирует спокойно, говорят мол обращайтесь к правоохранительным органам...
Интересующийся

Реклама

Сообщение Фрукт » 21 фев 2013, 23:45

oleg_duke, вы можете представить факты, подтверждающие Ваши слова?
- Не знание правил не освобождает от ответственности.
- Про альпинизм и скалолазание тут
Интересующийся

Сообщение Anna92 » 23 фев 2013, 12:54

best_iryska писал(а):да, это еще цветочки, самый популярный развод от аукро, это продажа китайских айфонов. На сайте вам выставляют фотографии айфонов и черных и белых, выбирай кокой хотишь, но когда заказ оплатили продавец исчезает и не отвечат. На такую ситуацию аукро реагирует спокойно, говорят мол обращайтесь к правоохранительным органам...

Насколько я знаю, на сайте aukro действует страхование покупок. На случай если у вас проблемы с продавцом - вы обращаетесь в службу поддержки сайта aukro и они покупки до 5 000 гривен могут возвратить. но сохраняйте конечно же переписку!
Интересующийся

Сообщение fyndik » 23 фев 2013, 15:15

Встречался только с поднятиями ставок, подключается бот к лоту и он поднимает ставки, но обычно люди раскусывают это дело и не участвуют в подобных аукционах. На aukro, как и на других интернет-аукционах, все зависит от совестливости продавца.
Новичек

Сообщение Фрукт » 23 фев 2013, 23:04

Настоятельно прошу автора темы ответить на мой вопрос:
Фрукт писал(а):oleg_duke, вы можете представить факты, подтверждающие Ваши слова?

В случае молчания - данная тему будет закрыта ввиду отсутствия доказательств, подтверждающих Ваш отзыв.
- Не знание правил не освобождает от ответственности.
- Про альпинизм и скалолазание тут
Интересующийся

Сообщение Fors » 21 мар 2013, 04:12

Администрация Аукро поддерживает мошенников - продавцов, поскольку с продавцов имеют мзду. Негативные отклики покупателей усиленно вытирают, дабы не спужать доверчивых лохов - покупателей. Аферы поддерживатся на уровне администрации. На обращения не реагирует.
За 3 месяца - з попытки обмана. Половина негативных отзывав администратор вытер. Заблокировал доступ на форум. Правды не любят :)

Аукро превратился в пристанище аферистов.
Новичек

Сообщение admin » 25 мар 2013, 02:30

Fors писал(а):Администрация Аукро поддерживает мошенников - продавцов, поскольку с продавцов имеют мзду. Негативные отклики покупателей усиленно вытирают, дабы не спужать доверчивых лохов - покупателей. Аферы поддерживатся на уровне администрации. На обращения не реагирует.
За 3 месяца - з попытки обмана. Половина негативных отзывав администратор вытер. Заблокировал доступ на форум. Правды не любят :)

Аукро превратился в пристанище аферистов.

Идите торговать сюда и других приводите http://www.salecity.me - всё 100% бесплатно
Администратор сайта

• Реклама

Вернуться в Aukro.ua